4948 STATUARIETTO
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 4948 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 9 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2700kg |
| Block | 4948 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 10 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 3000kg |
| Block | 4948 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 10 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 3000kg |
| Block | 4948 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 11 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 3300kg |